Zum Inhalt springen
Gruppenbild des Vorstands Foto: SPD Kreis Diepholz
Der Unterbezirksvorstand. Von links nach rechts: Pascal Seidel, Ralf Slabik, Bianca Wagener- Lückemeier, Peggy Schierenbeck, Liane Brockmann, Dennis True, Ingo Estermann, Wiebke Wall, Luzia Moldenhauer, Siard Schulz, Jonathan Kolschen, Susanne Cohrs

Vorsitzender:
Ingo Estermann
Diepholz
Telefon 05441- 508836
ingo.estermann@spd-landkreis-diepholz.de

Stellvertretender Vorsitzender:
Dennis True

Stuhr
dennis.true@spd-landkreis-diepholz.de

Stellvertretende Vorsitzende:
Wiebke Wall

Sulingen
wiebke.wall@spd-landkreis-diepholz.de

Schriftführerin:
Susanne Cohrs

Stuhr
susanne.cohrs@spd-landkreis-diepholz.de

Finanzverantwortlicher
Jonathan Kolschen

Bassum
jonathan.kolschen@spd-landkreis-diepholz.de

Mitgliedsbeauftragter
Pascal Seidel
Weyhe
pascal.seidel@spd-landkreis-diepholz.de

Beisitzerinnen und Beisitzer:

Liane Brockmann
Syke
liane.brockmann@spd-landkreis-diepholz.de

Luzia Moldenhauer
Bassum
l.moldenhauer@spd-bassum.de

Ben Overbecke
Drebber

Peggy Schierenbeck
Weyhe
peggy.schierenbeck@spd-landkreis-diepholz.de

Astrid Schlegel
Weyhe
astrid.schlegel@spd-landkreis-diepholz.de

Siard Schulz
Weye

Ralf Slabik
Barnstorf
ralf.slabik@spd-landkreis-diepholz.de

Bianca Wagener-Lückemeyer
Lemförde