Zum Inhalt springen

Vorsitzender:
Ingo Estermann
Diepholz
Telefon 05441- 508836
ingo.estermann@spd-landkreis-diepholz.de

Stellvertretender Vorsitzender:
Dennis True

Stuhr
dennis.true@spd-landkreis-diepholz.de

Stellvertretende Vorsitzende:
Wiebke Wall

Sulingen
wiebke.wall@spd-landkreis-diepholz.de

Schriftführerin:
Susanne Cohrs

Stuhr
susanne.cohrs@spd-landkreis-diepholz.de

Finanzverantwortlicher
Tevfik Özkan

Weyhe
tevfik.oezkan@spd-landkreis-diepholz.de

Beisitzerinnen und Beisitzer:

Ludger Bugla
Rehden
ludger.bugla@spd-landkreis-diepholz.de

Jonathan Kolschen
Bassum
j.kolschen@spd-bassum.de

Luzia Moldenhauer
Bassum
l.moldenhauer@spd-bassum.de

Ben Overbecke
Drebber

Astrid Schlegel
Weyhe
astrid.schlegel@spd-landkreis-diepholz.de

Siard Schulz
Weye

Ralf Slabik
Barnstorf
ralf.slabik@spd-landkreis-diepholz.de

Bianca Wagener-Lückemeyer
Lemförde

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.